Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur aga - Lot 200

Lot 200
Estimation :
800 - 850 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur agate stylisant Héraclès coiffé de la peau du lion de Némée, l’ensemble en serti clos. tour de doigt : 64 - Poids brut : 8,9g
Mes ordres d'achat