Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une intaille sur - Lot 199

Lot 199
Estimation :
330 - 380 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une intaille sur cornaline à motif de tête de femme au diadème, le panier ajouré et à créneaux. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 5,1g
Mes ordres d'achat