Bague en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes - Lot 198

Lot 198
Estimation :
230 - 280 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes ornée d'une intaille gravée sur agate au profil d’un homme en costume. Tour de doigt : 60 - Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat