Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une intaille sur - Lot 195

Lot 195
Estimation :
430 - 480 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une intaille sur agate à motif de personnage couronné, la monture ajourée également couronnée. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 4,9g
Mes ordres d'achat