Ravissante broche en or rose 18K 750 millièmes et argent 800 - Lot 189

Lot 189
Estimation :
600 - 650 EUR
Ravissante broche en or rose 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes ornée d'un camée sur agate au profil d’une femme habillée à l’anglaise, entouré aux coins de 24 diamants de taille rose en serti grain sur argent, la monture ajourée. Dimensions : 27 x 20 mm - Poids brut : 10,3g (aiguille en métal)
Mes ordres d'achat