Broche en or 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur agate re - Lot 188

Lot 188
Estimation :
230 - 280 EUR
Broche en or 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur agate représentant un profil de femme (aiguille en métal). Dimensions : 42 x 31 mm - Poids brut : 27,7g
Mes ordres d'achat