Cachet en or 18K 750 millièmes orné d'une cornaline rehaussé - Lot 187

Lot 187
Estimation :
200 - 250 EUR
Cachet en or 18K 750 millièmes orné d'une cornaline rehaussée de chiffres, l’ensemble par des pieds et des palmettes ajourées. Hauteur : 25 mm - Poids brut : 5,5g
Mes ordres d'achat