Bague en or 18K 750 millièmes ornée d'un scarabée pivotant e - Lot 184

Lot 184
Estimation :
330 - 380 EUR
Bague en or 18K 750 millièmes ornée d'un scarabée pivotant en pierre dure gravé sur la double face. Poinçon de maître français L - une amphore à plat - M Tour de doigt : 56 - Poids brut : 3,6g
Mes ordres d'achat