Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un scarabée grav - Lot 183

Lot 183
Estimation :
430 - 480 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un scarabée gravé sur une pierre dure de couleur verte, ceint d’une bordure torsadée. Tour de doigt : 46 - Poids brut : 3,6g
Mes ordres d'achat