Bague en or 9K 375 millièmes ornée d'un scarabée gravé en pi - Lot 181

Lot 181
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or 9K 375 millièmes ornée d'un scarabée gravé en pierre dure, la monture torsadée et ciselée. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat