Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné d'une intaille - Lot 180

Lot 180
Estimation :
230 - 280 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné d'une intaille pivotante sur cornaline gravée d'un profil masculin entouré de symboles. Trace de poinçon de maître français. Dimensions : 30 x 30 mm - Poids brut : 7,9g (aigle)
Mes ordres d'achat