Cachet en or jaune 18K 750 millièmes orné d’une plaque ovale - Lot 179

Lot 179
Estimation :
300 - 350 EUR
Cachet en or jaune 18K 750 millièmes orné d’une plaque ovale d’onyx, agrémenté d’un ligne à décor rocaille et de fils enroulés. Dimensions : 16 x 16 x 24 mm - Poids brut : 12,1g
Mes ordres d'achat