Cachet en or 9K 375 millièmes orné d'un monogramme gravé HR - Lot 178

Lot 178
Estimation :
130 - 180 EUR
Cachet en or 9K 375 millièmes orné d'un monogramme gravé HR sur agate gris à base octogonale. Hauteur : 37 mm - Poids brut : 12,7g
Mes ordres d'achat