Cachet en agate grise à base octogonale (non gravé), rehauss - Lot 175

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Cachet en agate grise à base octogonale (non gravé), rehaussé d’or jaune à décor de rinceaux et centré de fleur de Lys. Epoque Restauration Hauteur : 45 mm - Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat