Pendentif porte-photo en or jaune 18K 750 millièmes avec deu - Lot 169

Lot 169
Estimation :
200 - 250 EUR
Pendentif porte-photo en or jaune 18K 750 millièmes avec deux plaques d'agate grise dont une rehaussé d’un camée à motif de sphinx rouge. Dimensions : 25 x 20 mm - Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat