Bague en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes - Lot 161

Lot 161
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes ornée d'un camée négresse, ceint de diamants de taille rose en serti festonné. (Accidents) Tour de doigt : 47 - Poids brut : 4,5g
Mes ordres d'achat