Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur ag - Lot 159

Lot 159
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur agate bicolore deux couches représentant une femme à la chevelure ondulée agrémenté de boutons de roses, en serti griffe, ceint d’une ligne de fleurs ciselées en trois tons d’or. (Epingle en métal) Dimensions : 40 x 32 mm - Poids brut : 15,6 g
Mes ordres d'achat