Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes o - Lot 158

Lot 158
Estimation :
430 - 480 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes ornées en chute de sept boules de corail, ceint d’une ligne de billes d’or. Travail italien moderne Hauteur : 35 mm - Poids brut : 7,6g
Mes ordres d'achat