Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur cor - Lot 152

Lot 152
Estimation :
330 - 380 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur corail à profil de femme en serti clos, ceint d’une ligne de fil d’or torsadé, l’anneau rapporté. Tour de doigt : 62 - Poids brut : 4,3g
Mes ordres d'achat