Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes orné de dix camées su - Lot 151

Lot 151
Estimation :
1350 - 1400 EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes orné de dix camées sur corail à profils d’hommes et de femmes aux habits à l’antique, tous en serti clos ciselé, fermoir à cliquet. Longueur : 15 cm - Poids brut : 19,4g
Mes ordres d'achat