Pendentif "fleur" en or jaune 18K 750 millièmes et platine 8 - Lot 150

Lot 150
Estimation :
330 - 380 EUR
Pendentif "fleur" en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes centré d’une fleur aux pétales sertis de grenats en navette et de brisures de diamants, les feuilles agrémentées de vernis vert, retenant en pampille une semence de perle. (Ancien coulant de foulard transformé) Hauteur : 37 mm Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat