Bague en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes - Lot 147

Lot 147
Estimation :
230 - 280 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes sertie d'un diamant taillé en rose anversoise, la corole anciennement émaillée. L’anneau rapporté. (ancienne épingle transformée) Tour de doigt : 49 - Poids brut : 2,9g
Mes ordres d'achat