Médaille en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 milliè - Lot 146

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Médaille en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes centrée de nacre et entourée de diamants taillés en rose. Dimensions : 20 x 15 mm - Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat