Broche Croissant de lune en or jaune 18K 750 millièmes et ar - Lot 145

Lot 145
Estimation :
800 - 850 EUR
Broche Croissant de lune en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes sertie de diamants de taille rose en serti festonné, l’épingle en or rose Diamètre : 26 mm - Poids brut : 5,5g
Mes ordres d'achat