Bague en or gris et jaune 18K 750 millièmes ornée d’un diama - Lot 144

Lot 144
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or gris et jaune 18K 750 millièmes ornée d’un diamant central de taille moderne en serti clos d’environ 0,15 carat, épaulé de deux diamants de taille baguettes en serti clos. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 5,2g
Mes ordres d'achat