Broche en platine 850 millièmes à décor de volutes florales - Lot 139

Lot 139
Estimation :
700 - 750 EUR
Broche en platine 850 millièmes à décor de volutes florales intégralement sertie de diamants de taille rose et retenant en pampille, un diamant de taille coussin ancien. Dimensions : 46 x 42 mm - Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat