Bague en or jaune 14K 585 millièmes et argent 800 millièmes - Lot 137

Lot 137
Estimation :
700 - 750 EUR
Bague en or jaune 14K 585 millièmes et argent 800 millièmes à motifs de croisillons sertis et centrés de diamants de tailles ancienne et 8/8, certains des les teintes de bruns, l’ensemble couronné d’un diamant de taille poire. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 7g
Mes ordres d'achat