Barrette en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièm - Lot 136

Lot 136
Estimation :
600 - 650 EUR
Barrette en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes centré d’une fleur aux pistils et feuilles serties de diamants de taille rose, les extrémités à motif fleudelysé diamanté. Longueur : 57 mm - Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat