Barrette en or jaune 18K 750 millièmes sertie d’une ligne de - Lot 134

Lot 134
Estimation :
230 - 280 EUR
Barrette en or jaune 18K 750 millièmes sertie d’une ligne de diamants de taille rose en serti grain, alterné de quatre saphirs rose synthétique en serti clos perlé. Poinçon de maître français J - un chandelier - N Longueur : 63 mm - Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat