Bague en or gris 18K 750 millièmes, le plateau hexagonal cen - Lot 132

Lot 132
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes, le plateau hexagonal centré de deux diamants de taille moderne d’environ 0,15 carat chaque en serti clos sur fond d’émail noir, ceint d’une ligne de 20 diamants de taille moderne en serti festonné pour environ 2 carat, le panier ajouré et les épaulements à palmettes. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 55 - poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat