Bague Amande en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une émera - Lot 128

Lot 128
Estimation :
700 - 750 EUR
Bague Amande en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une émeraude de taille cabochon piqué et surmonté d’une pierre rouge, dans un entourage de diamants facettés. L’anneau rapporté chiffré portant le poinçon de maître français E - Infini - L Tour de doigt : 68 - Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat