Broche pendentif en platine 850 millièmes de forme noeud ser - Lot 126

Lot 126
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Broche pendentif en platine 850 millièmes de forme noeud sertie de diamants de taille rose en serti grain, retenant en pampille (rapporté) une ligne de diamants de taille moderne en chute se terminant par une émeraude taillée en poire cabochon d’environ 4 carats, l’aiguille en or jaune 18K 750 millièmes. Dimensions : 32 x 20 mm Dimensions de l’émeraude : 13 x 10 x 6 mm Poids brut : 7,2g
Mes ordres d'achat