Broche en argent 800 millièmes et vermeil stylisant un vase - Lot 125

Lot 125
Estimation :
430 - 480 EUR
Broche en argent 800 millièmes et vermeil stylisant un vase centré d’une émeraude de taille émeraude d’environ 2 carats en serti clos, les feuilles agrémentées de semences de perles. Poinçon de maître français R - une tenaille - P Dimensions : 36 x 26 mm - Poids brut : 6,9g
Mes ordres d'achat