Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes orn - Lot 123

Lot 123
Estimation :
900 - 950 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes ornée d’émeraude de taille ovale d’environ un carat, couronnée de trois diamants de taille moderne de 0,01 carat chaque en serti griffe, les fermoirs de type poussette. Dimensions : 12 x 6 mm - Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat