Croix en or jaune 18K 750 millièmes centrée du Christ, trava - Lot 122

Lot 122
Estimation :
200 - 250 EUR
Croix en or jaune 18K 750 millièmes centrée du Christ, travail probablement du 18ème siècle (restaurations) Hauteur : 40 x 32 mm - Poids : 2,6g
Mes ordres d'achat