Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes gravée d’armoiries. - Lot 120

Lot 120
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes gravée d’armoiries. Poinçon de maître français R - aiguilles croisées - P Tour de doigt : 48 - Poids : 11,3g
Mes ordres d'achat