Bague en or jaune 14K 585 millièmes ornée d'une micro-mosaiq - Lot 118

Lot 118
Estimation :
230 - 280 EUR
Bague en or jaune 14K 585 millièmes ornée d'une micro-mosaique à fond noir à motif d’oiseau polychrome en serti clos, ceint de lignes torsadées, l’anneau rapporté torsadé. (Probablement ancien bouton transformé) Tour de doigt : 55 - Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat