Broche - pendentif Volute en or jaune 18K 750 millièmes sert - Lot 117

Lot 117
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche - pendentif Volute en or jaune 18K 750 millièmes sertie de semences de perles et d’une pierre rouge synthétique et de quatre diamants taillés en rose, des feuilles partiellement vernis de vert. Trace de poinçon de maître français sur l’épingle. Dimensions : 36 x 32 mm - Poids brut : 3,6g (aigle)
Mes ordres d'achat