Ancien coulant de foulard transformé en bague, en or jaune 1 - Lot 116

Lot 116
Estimation :
230 - 280 EUR
Ancien coulant de foulard transformé en bague, en or jaune 18K 750 millièmes à motif de fleur centré d’une pierre bleue, de semences de perles et de brisures de diamants, les feuilles partiellement rehaussées de vernis vert. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 3,1g
Mes ordres d'achat