Broche en or jaune 18K 750 millièmes centrée d’une fleur aux - Lot 115

Lot 115
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes centrée d’une fleur aux pétales agrémenté de brisures de diamants, l’entourage de forme coeur partiellement rehaussé de vernis vert, le panier ajouré. trace de poinçon de maître français sur l’épingle. Dimensions : 30 x 24 mm - Poids brut : 2,8g
Mes ordres d'achat