Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes figurant deux chimèr - Lot 114

Lot 114
Estimation :
500 - 550 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes figurant deux chimères affrontées retenant dans leurs gueules un diamant de taille moderne serti d'un diamant et retenant une semence de perle en pampille. Le dos ciselé avec une plaquette Déposé Dimensions : 35 x 35 mm - Poids brut : 9,6g
Mes ordres d'achat