Importante broche pendentif e,n or jaune 18K 750 millièmes f - Lot 113

Lot 113
Estimation :
330 - 380 EUR
Importante broche pendentif e,n or jaune 18K 750 millièmes figurant une Chimère aux ailes déployées tenant une perle dans sa gueule. Crochet pour pampille. Dimensions : 62 x 40 mm - Poids brut : 7,1g
Mes ordres d'achat