Broche en or jaune 18K 750 millièmes figurant un chimère ret - Lot 112

Lot 112
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes figurant un chimère retenant une semence de perle dans sa gueule, un crochet pouvant permettre d’accrocher une pampille. Trace de poinçon de maître français sur l’épingle. Dimensions : 33 x 55 mm - Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat