Bague en or jaune 18K 750 millièmes à motif d’un coeur enchâ - Lot 110

Lot 110
Estimation :
330 - 380 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes à motif d’un coeur enchâssant des feuilles agrémentées de vernis vert et couronnées de semences de perles et d’une pierre rouge. (Ancien coulant de foulard transformé) Dimensions : 22 x 18 mm - Poids brut : 1 g
Mes ordres d'achat