Broche en or jaune 18K 750 millièmes à motif d’une femme au - Lot 108

Lot 108
Estimation :
300 - 350 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes à motif d’une femme au collier serti de diamants de taille rose, ceint de fleurs partiellement rehaussées de vernis vert. Epoque Art Nouveau, porte le monogramme YT. Diamètre : 27 mm - Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat