Elément de châtelaine en or jaune 14K 585 millièmes et argen - Lot 99

Lot 99
Estimation :
600 - 650 EUR
Elément de châtelaine en or jaune 14K 585 millièmes et argent 800 millièmes à décor de deux lions soutenant un blason à fond de verre bleu roi chiffré, couronné d’une coquille. Présence d’un crochet pour soutenir la montre, absence de l’épingle. Forme d’un poinçon de maître français. Dimensions : 60 x 50 mm - Poids brut : 55 g
Mes ordres d'achat