Charmant cachet en or jaune 18K 750 millièmes stylisant un c - Lot 98

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Charmant cachet en or jaune 18K 750 millièmes stylisant un cerf sautant sur un décor floral, la base ovale sertie d'une agate non gravée. Hauteur : 26 mm - Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat