Etui en or jaune 18K 750 millièmes, de forme rectangulaire, - Lot 93

Lot 93
Estimation :
320 - 370 EUR
Etui en or jaune 18K 750 millièmes, de forme rectangulaire, les faces ciselées de motifs de fleurs sur fond amati. (Petite déformation) Poinçon de l’Ancien Régime, Epoque Charles X Hauteur : 7 cm - Poids brut : 6,3g
Mes ordres d'achat