Elégante broche-pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné - Lot 92

Lot 92
Estimation :
500 - 550 EUR
Elégante broche-pendentif en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur agate au profil d’une femme à la chevelure enrubannée, en serti clos et ceint d’une ligne torsadée. Dimensions : 40 x 32 mm - Poids brut : 28,6g
Mes ordres d'achat