Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes gravée d’amoiries, - Lot 89

Lot 89
Estimation :
1350 - 1400 EUR
Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes gravée d’amoiries, surmontée d’une couronne de comte. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 22,3 g
Mes ordres d'achat